Загрузка...
×

Заказать
Доставка больных в травматологический пункт

Доставка больных в травматологический пункт

Различные травмы нередко встречаются в быту и зачастую требуют срочной медицинской помощи. Во многих случаях при переломах или сильных ожогах необходима перевозка в травмпункт в сопровождении опытных специалистов с использованием оборудованного санитарного автомобиля.

Кому необходима перевозка в травмпункт

Бытовые и производственные травмы часто сопровождаются обильными кровотечениями, сильными болями. После полученного ушиба или перелома человек может находиться в состоянии эмоционального или болевого шока, поэтому отказывается принимать помощь. В такой ситуации лучше не дожидаться врача на дом, а самостоятельно доставить пострадавшего в травматологический пункт.

Если сложно вызвать государственную службу скорой помощи, можно обратиться к услугам частной перевозки. Компания быстро предоставит санитарное такси – это специально оборудованные автомобили, которые оснащены носилками и дополнительными средствами переноски. Специалисты способны организовать трансфер в считанные минуты без ожидания и очередей.

Доставка больного из дома в травмпункт может потребоваться в следующих ситуациях:

· после полученной травмы человеку необходимо соблюдать неподвижность, чтобы не спровоцировать осложнения (проблема часто возникает при компрессионном переломе позвоночника, повреждении конечностей);

· родственники не могут самостоятельно доставить пострадавшего в травматологию ввиду различных обстоятельств;

· человек находится в состоянии шока, неадекватно реагирует на обстановку из-за тяжести травмы;

· необходимы носилки, физическая помощь санитаров для организации транспортировки;

· травму получил маломобильный или пожилой человек, который не способен самостоятельно передвигаться.

· необходимо доставить маломобильного человека на контрольный снимок, прием травматолога, перевязку и т.п.

Иногда бытовые травмы получают пожилые люди, которые проживают самостоятельно. Даже из другого региона родственники могут быстро оформить и оплатить доставку пострадавшего в травматологический пункт и обратно домой в сопровождении санитаров.

Особенности платной перевозки лежачих больных

Доставка человека в травматологический пункт, организованная профессионалами, решает несколько проблем:

· перевозка на оборудованном транспорте не ухудшит здоровье, исключит осложнения;

· в распоряжении больного специальные каталки, носилки, помощь внимательных санитаров;

· сотрудники помогают перенести пострадавшего в машину, занести в травмпункт, поместить на аппарат рентгенографии не привлекая родственников.

После осмотра и оказания медицинской помощи в травматологическом отделении бригада по желанию заказчика организует комфортную и безопасную поездку домой, перенесет больного до кровати.

Автомобили компании «Санитарный экспресс» проходят санитарную обработку и регулярный техосмотр. Пациентов сопровождают внимательные и опытные сотрудники, которые учитывают все требования и пожелания, индивидуально подходят к каждому случаю.